Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Медиков беспокоит бесконтрольная «компьютеризация» школьников
    За последние 10 лет заболеваемость миопией увеличилась в два раза. Кроме того, катастрофически уменьшается двигательная активность, что ведет к...
  2. Интернет-мошенники увлеклись «рыбалкой»
    Фишинг — один способов обмана в интернете, «ловля на приманку»…

Компьютер

«Экстмедиа»: регистрация доменов .BY в три клика

 

Белорусский «Экстмедиа» ">хостинг-провайдер сообщает о том, что компания подтвердила свой статус в качестве аккредитованного регистратора доменов в зоне BY. Клиенты «Экстмедиа» могут регистрировать домены в режиме online всего за три клика мышью.

Спрос на домены в национальной зоне BY продолжает расти по мере развития белорусского сегмента Регистрация доменов .BY">сети Интернет cтала не только проще, но и дешевле. Несколько лет назад Оперативно-аналитический центр (ОАЦ), организация, курирующая национальную доменную зону, начала аккредитацию сторонних компаний в качестве официальных регистраторов доменов в зоне BY. В 2007-м году статус такого регистратора был присвоен хостинг-провайдеру «Экстмедиа». Недавно компания успешно прошла повторную проверку ОАЦ на соответствие требованиям выданной лицензии на право выполнения функций регистратора национальных доменов. В связи с этим статус «Экстмедиа» как аккредитованного регистратора таких доменных имен был продлён до 2017-го года.

Регистрация доменов в зоне BY продолжает оставаться востребованной услугой среди предоставляемых «Экстмедиа». Для клиентов компании процедура выбора и регистрации доменного имени в зоне BY становится все более простой и быстрой. Так, существующие клиенты «Экстмедиа» могут зарегистрировать такой домен всего за три клика мышью. Именно столько занимает процедура, в ходе которой клиент указывает имя желаемого домена, проверяет его на занятость и регистрирует домен, без заполнения анкет.

Помимо этого, регистрация и продление доменных имен в «Экстмедиа» даёт возможность воспользоваться целым рядом других услуг и преимуществ. Клиенты провайдера могут контролировать даты истечения срока регистрации всех доменов на одной странице в своем аккаунте. Напоминания о приближающемся истечении домена клиенты компании получают по телефону, SMS и электронной почте. Управление всеми доменными именами, а также оплата их регистрации и продления осуществляется с помощью удобного и многофункционального интерфейса. Надёжность предоставляемых услуг по обслуживанию доменов гарантируется наличием DNS-серверов в трёх странах мира – Беларуси, США и Нидерландах.

Подробнее ознакомиться с услугами «Экстмедиа» в области профессионального хостинга и регистрации доменов, а также получить другую информацию о компании и предоставляемых ей услугах можно на официальном сайте www.extmedia.by.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...