Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «ЕвроФест» — кровь, пот и слезы
    Руководители возрожденного в этом году проекта «ЕвроФест» рассказали, как будет определяться белорусский участник «Евровидения-2012»...
  2. Змитера Войтюшкевича отпиарили столичные идеологи
    За пару часов до начала без лишних церемоний был отменен концерт..

Культура

«Лад» в новогоднюю ночь представит зрителям хиты разных лет

 

Телеканал "Лад" в новогоднюю ночь представит телезрителям авторский проект Олега Титкова — хиты разных лет (от 60-х до 90-х) в исполнении белорусских и российских артистов, передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Белтелерадиокомпании.

После "живого звука" отечественных исполнителей телезрителям будет предложен концерт Брайана Адамса в австралийском замке Слейн. Далее "Лад" представит кинокараоке "Любимые песни в любимый праздник".1 января в вечернем эфире прозвучит концерт питерской рок-группы "Сплин", ранее записанный Белтелерадиокомпанией в Минске.

Также праздничный эфир будет наполнен фильмами — зрители увидят как старое любимое кино, так и новинки российского и зарубежного кинематографа. Телеканал покажет все приключения Д'Артаньяна и трех мушкетеров, Астерикса и Обеликса, российские киноленты "Сирота казанская" режиссера Владимира Машкова, призера кинонаграды "МТV-Россия" "Трое и снежинка" с Иваном Ургантом в главной роли, "История любви, или Новогодний розыгрыш" с Егором Бероевым, советские фильм-сказки "Снежная королева" и "Вечера на хуторе близ Диканьки", картину известного режиссера Эмиля Кустурицы "Жизнь как чудо", сериал "И падает снег" и многое другое.

К Новому году "Лад" также представляет обновленный сайт. Интернет-ресурс телеканала насыщен новостями, свежей информацией о проектах, а также личными блогами ведущих и спортивными online-трансляциями.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...