Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...
  2. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...


Происшествия

Сотрудники таможни «Минск-2» задержали партию шуб и дубленок на сумму 740 млн. рублей

 

Оперативные сотрудники таможни "Минск-2" задержали коммерческую партию шуб из натурального меха и дубленок на общую сумму более 740 млн. белорусских рублей.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе Государственного таможенного комитета, инцидент произошел в ходе проверки авиарейса Милан — Минск. Воспользовавшись "зеленым коридором", чтобы избежать декларирования ввозимого товара и уплаты причитающихся таможенных платежей, нарушитель, гражданин Беларуси, пытался переместить более двух десятков норковых шуб.

При проведении проверочных мероприятий в местах реализации товара также была обнаружена партия меховых, кожаных изделий и дубленок, ввезенных с нарушением действующего таможенного законодательства. В настоящее время вышеуказанный товар изъят, проводятся проверочные мероприятия, сообщили в ГТК.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Называется - без мозгов.