Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Могилеве пенсионерка обвиняет милицию в избиении
    Проверку по заявлению потерпевшей проводит Следственный комитет...
  2. Убийца 19-летней Виктории Ясель получил 20 лет колонии
    21-летний Кирилл Поборцев изнасиловал и убил девушку, а тело закопал. Они были знакомы около трех лет...


Происшествия

Житель Барановичей на своем автомобиле добровольно стал «живым щитом»


Водитель «Москвича» на пешеходном переходе в Барановичах насмерть сбил пенсионерку, после чего попытался скрыться с места трагедии. Остановить его помог неизвестный барановичский автомобилист, своей машиной перегородивший дорогу нарушителю, сообщает «Intex-Press».

По информации пресс-службы Барановичского ГОВД, ранним утром 2 августа на улице Брестской автомобиль «Москвич», за рулем которого находился 38-летний житель Ляховичского района, сбил 64-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина погибла на месте происшествия.

Водитель, который, по предварительным данным ОГАИ Барановичского ГОВД, находился в состоянии алкогольного опьянения, попытался скрыться. Однако этому помешали наряд дорожно-патрульной службы и житель г. Барановичи, который личным автомобилем преградил дорогу «Москвичу». К сожалению, горожанин предпочел остаться неизвестным и уехал, как только к водителю, сбившему женщину, подбежали сотрудники Госавтоинспекции.

В отношении задержанного жителя Ляховичского района возбуждено уголовное дело: мужчине придется ответить и за гибель пенсионерки, и за попытку скрыться с места происшествия.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева