Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Бизнес на мясе — в законе и вне его
    Белорусский производитель разбавляет отечественное мясо импортным, чтобы хоть как-то снизить себестоимость продукции…
  2. Туроператора предупреждали о готовящемся теракте в Бургасе
    За час до взрыва неизвестный мужчина позвонил в офис туроператора и сообщил, что израильтяне будут «встречены» двумя бомбами…

Происшествия

Умершие от передозировки наркоманы накануне выпили много водки

 

Милиция обнародовала некоторые обстоятельства смерти двух наркоманов в Минске. Стало известно, что накануне хозяин квартиры, его брат и сожительница в течение дня употребляли спиртные напитки. Во время последнего вечернего застолья было выпито более пяти бутылок водки на троих, сообщает БелаПАН.

Информация о том, что в квартире дома № 46 по улице Притыцкого обнаружены трупы 38-летнего хозяина и его 25-летней сожительницы, поступила в оперативно-дежурную службу Фрунзенского РУВД сегодня около 2 часов. В ходе первоначального осмотра места происшествия не было обнаружено признаков и следов насильственной смерти, трупы располагались на диване в естественной позе. По одной из версий, смерть могла наступить от передозировки наркотиков: и мужчина, и женщина неоднократно употребляли наркотические средства, о чем свидетельствуют обнаруженные многочисленные следы от инъекций на телах.

Хозяин квартиры ранее неоднократно судим за квартирные кражи, женщина также привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Об их смерти сообщил вернувшийся домой родственник, который накануне выпивал вместе с ними.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Трупы направлены в морг для экспертизы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...