Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…
  2. Белорусский грабитель немецких банков задержан в Польше
    Ордер на арест белоруса, которому вменяется участие в четырех вооруженных нападениях на банки в ФРГ, выдал еще в мае 2011 года суд в Эссене...

Происшествия

В Жодино местный житель бросился под поезд


Житель Жодино погиб под колесами пассажирского поезда Минск-Витебск, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД на транспорте МВД Беларуси.

Инцидент произошел вечером 15 декабря на станции Жодино (690-й км). Мужчина бросился под поезд, чтобы покончить жизнь самоубийством. На момент гибели ему было 44 года. Подробности происшествия выясняются.

В пресс-службе УВДТ сообщили, что за последние несколько дней еще два человека пострадали на железнодорожных путях в различных регионах страны. Один из случаев произошел 11 декабря в темное время суток на 809-м км перегона Лида-Скрибовцы: 32-летний житель деревни Поречаны Лидского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по собственной неосторожности упал и ударился головой о крепежные болты рельс. С диагнозом «открытая черепно-мозговая травма» он был помещен на излечение в больницу.

Другой инцидент имел место в ночь с 12 на 13 декабря на 599-м км перегона Оболь-Глушанино. Поездом Санкт-Петербург-Калининград был травмирован 22-летний неработающий житель Полоцка, который также находился в нетрезвом состоянии. Из-за своей беспечности мужчина лишился нижних частей ног. Пострадавший был помещен на излечение в больницу. Задержка в движении поезда составила 40 минут.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...