Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…
  2. Белорусский грабитель немецких банков задержан в Польше
    Ордер на арест белоруса, которому вменяется участие в четырех вооруженных нападениях на банки в ФРГ, выдал еще в мае 2011 года суд в Эссене...

Происшествия

В авиакатастрофе под Ярославлем погибли три белоруса


В салоне разбившегося 7 сентября самолета Як-42, перевозившего хоккейную команду «Локомотив» в Минск на матч Континентальной хоккейной лиге, находилось трое уроженцев Беларуси.

Помимо хоккеистов 36-летнего Руслана Салея и 21-летнего Сергея Остапчука также погиб тренер по физической подготовке 31-летний Николай Кривоносов.

Николай КривоносовНиколай родился в Минске 7 июля 1980 года в семье известного белорусского хоккеиста Ивана Кривоносова (в настоящее время заслуженный тренер Беларуси и России), мать также профессиональная спортсменка — мастер спорта по фехтованию. Сын пошел по стопам отца — играл за молодежные команды и сборные Беларуси. Карьеру хоккеиста Николаю пришлось завершить из-за травмы. Переквалифицировался в тренера по физической подготовке, в этом качестве работал в клубах «Динамо» (Минск), «Динамо» (Москва), «Атлант» (Московская область). В тренерский штаб ярославского «Локомотива» вошел в июле этого года. Холост, имеет дочь.

На борту разившегося самолета находилось 45 человек: 37 пассажиров и 8 членов экипажа. По данным МЧС России, в ходе аварийно-спасательных работ в районе авиакатастрофы по состоянию на 9.00 московского времени обнаружены тела всех 43 человек, погибших в результате крушения. Двух человек удалось спасти, они находятся в больнице. Опознаны тела 14 человек, 7 из них — иностранцы, их фамилии официально пока не названы.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...