Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Русский дебош, роды в туалете и другие необычные происшествия 2011 года
    Подводя итоги уходящего года, Naviny.by представляют самые необычные происшествия уходящего года...
  2. Трамвай без тормозов врезался в троллейбус (фото + видео)
    В этом ДТП на пересечении улиц Сурганова и Якуба Коласа в Минске пострадало 16 человек...

Происшествия

В ДТП под Лепелем один человек погиб и пять ранены

 

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ МВД, утром 27 ноября. автомобиль "Форд Сьерра" под управлением 27-летнего жителя Лепеля выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной "Крайслер Гранд Вояджер", за рулем которой находился 26-летний житель Минска. После этого американский автомобиль совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении "Фольксвагеном Пассатом".

В результате ДТП ехавшие в "Крайслере" 51-летняя мать водителя, 8-летняя племянница и 41-летний пассажир (все — жители Новополоцка), а также водитель "Форда" и ехавшая с ним 20-летняя пассажирка были помещены в Лепельскую центральную районную больницу. Еще один пассажир "Форда" — 26-летний житель Лепеля — от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данным республиканской Госавтоинспекции, за минувшие трое суток (25—27 ноября) на дорогах страны зарегистрировано 57 ДТП с пострадавшими, в которых девять человек погибли и 61 получил ранения. Выявлено 19.500 нарушений правил дорожного движения. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержаны 442 водителя. За превышение скоростных режимов оштрафованы 4.334 водителя.

Стоит отметить, что в минувшие выходные количество погибших в ДТП по сравнению с предыдущими выходными днями существенно сократилось, количество раненых незначительно возросло. За 18—20 ноября на дорогах страны произошло 60 ДТП с пострадавшими, в которых 21 человек погиб и 63 получили ранения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...