Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…
  2. Белорусский грабитель немецких банков задержан в Польше
    Ордер на арест белоруса, которому вменяется участие в четырех вооруженных нападениях на банки в ФРГ, выдал еще в мае 2011 года суд в Эссене...

Происшествия

Родные погибшей в Могилеве девочки не верят, что она могла переходить улицу на красный свет

 

Совершеннолетняя сестра погибшей девятилетней ученицы 2-й могилевской школы Наталья Кожекина утверждает, что та не могла переходить дорогу на красный свет, пишет БелаПАН.

Девочка попала под колеса автомобиля 9 января на пешеходном переходе по улице Крупской. По данным ГАИ, перебегая дорогу на запрещающий сигнал светофора, ребенок угодил под автомобиль "Вольво В40". От удара девочку отбросило на среднюю полосу движения, где на нее был совершен повторный наезд автомобилем "Опель Омега". В результате ДТП ребенок от полученных травм скончался на месте происшествия.

"Она была такая девочка у нас, что на красный свет она никак не могла пойти. Она просто боялась. Она не могла просто взять и пойти на красный свет. Мы ходили туда, искали кого-нибудь из свидетелей. И никого нет. Мы объявления расклеили. От знакомых людей узнаем, что где-то кто-то слышал. И люди говорили, что она выходила на зеленый свет, просто она не успела перейти дорогу. То есть, половину она перешла, а потом уже так и произошло", — рассказала БелаПАН Наталья Кожекина.

По ее мнению, вероятные свидетели обратили внимание на удар, когда горел уже красный свет.

В настоящее время по факту наезда на девочку расследуется уголовное дело. "Следователь пока еще не звонил, потому что считает, что моя мама еще в невменяемом состоянии", — сказала старшая дочь.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • озвучили бы какой чин был за рулём B40 и сразу бы стало ясно, что это невменяемая дочь невменяемой матери сама бросилась под колёса товарища саа... ах какого товарища...

Интересные Факты

Загрузка ...