Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Гродненские студенты отметили сессию в ДТП со смертельным исходом
    18-летняя студентка погибла, еще шесть человек ранены…
  2. Мать убила своих детей, потому что те ей надоели
    Трагедия случилась в подмосковном Долгопрудном. Мать сбросила с 15-го этажа двоих своих сыновей — 4 и 7 лет…

Происшествия

В Лепельском районе из-за попадания молнии в телеантенну загорелся дом


В Лепельском районе из-за удара молнии едва не сгорел жилой дом, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь Витебского областного управления МЧС Марина Фандо.

Пожар в деревне Заполье Пышнянского сельсовета случился, предположительно, из-за прямого попадания молнии в телевизионную антенну. К моменту прибытия первого подразделения спасателей наблюдалось горение дома. Пожаром в комнате уничтожено имущество, повреждены стены, потолочное перекрытие. К счастью, 84-летняя пенсионерка, проживающая одна в доме, не пострадала.

Еще один пожар произошел на минувших выходных в садовом товариществе «Ракита» в Витебске по улице 6-й Садовой. До прибытия подразделений МЧС проживающий по соседству мужчина 1967 года рождения спас из огня молодого человека 1986 года рождения, который в состоянии алкогольного опьянения с резаной раной правого плеча и отравлением продуктами горения был госпитализирован в Витебскую областную клиническую больницу. Чуть позже на месте пожара был обнаружен труп матери пострадавшего — хозяйки дома. Причины происшествия уточняются.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...