Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

На станции метро «Октябрьская» произошла давка на эскалаторе

 

Как сообщил Naviny.by очевидец, в 7.50 утра 18 сентября на эскалаторе станции метро «Октябрьская» произошла давка. По мнению очевидца, причиной стало большое скопление людей на перронах станции, из-за чего пассажиры, спустившиеся вниз, не могли освободить движущуюся ленту.

Задние напирали, эскалатор продолжал работать, поэтому мгновенно образовался затор. По свидетельству очевидца, возникла сильная стрессовая ситуация, люди кричали. Лишь тогда эскалатор был остановлен.

Сведений о последствиях инцидента пока нет.

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Мы с коллегами по работе, едущими на службу в метро, рассуждали на темы минского метрополитена... Лично я помню четырёхвагонные составы "Первой" линии и трёхвагонные - "Второй" ... Но мы сошлись в том, что минское метро является игрушечной копией настоящего Метрополитена неприлично растущего мегаполиса...
  • а про дядек в форме и без нее, зато с палками/миноискателями молчок...
  • Вот и подоспело объяснение сегодняшним опозданиям на работу.То, что проблемы с установкой дополнительной 4-й ленты эскалатора приведёт к неизбежным сбоям было очевидно. Жаль, что службы метрополитена оказались не готовы к подобной ситуации и растерялись, не вовремя остановив эскалатор.