Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

По факту гибели в Гродно двух водителей ОАО «Белтапаз» дело возбуждать не стали

 

Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета завершена проверка по факту обнаружения в Гродно 4 октября на территории ОАО "Белтапаз" тел двух водителей.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления СК по Гродненской области Сергей Шершеневич, установлено, что мужчина 1957 года рождения, водитель автомобиля "МАЗ", находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на водителя 1968 года рождения, также пьяного. В результате последний от полученных травм скончался на месте. После происшествия водитель "МАЗа" покончил жизнь самоубийством в кабине своей автомашины, причинив себе проникающее ножевое ранение грудной клетки.

По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи со смертью лица, совершившего наезд.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева