Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

В Мостовском районе сельчанин воровал зерно с помощью дочерей-малолеток


Житель деревни в Мостовском районе не только сам не устоял перед соблазном поживиться чужим добром, но и вовлек в воровство своих дочерей.

По информации старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска Мостовского РОВД Владимира Глусского, подозреваемый воспользовался тем, что пожилой сосед захворал и был госпитализирован в больницу. Поскольку мужчине доводилось помогать старику по хозяйству, он знал, что и где находится в его доме. Наибольшую ценность, по его мнению, представляли семь мешков зерна, которые были сложены у пенсионера на веранде.

Мужчина наказал одной из несовершеннолетних дочерей залезть в небольшое окошко внутрь помещения и отпереть ему дверь изнутри. Выполнив поручение, девочка сразу убежала к бабушке в соседнюю деревню, а невольное участие в воровстве пришлось принимать ее младшей сестричке.

Когда пенсионер возвратился из больницы домой и увидел, что зерно украдено, он обратился в милицию. Оперативникам в считанные дни удалось установить подозреваемого, которому теперь придется ответить по закону.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева