Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Лизинг собирается расти на банковских займах и инвестициях
    Пережив кризисный период, рынок лизинга постепенно оправляется от шока...
  2. Пивной рынок: игроки хотят оторваться
    В Беларуси начался передел пивного рынка...

Экономика

Беларусь и Вьетнам договорились о сотрудничестве в экономической сфере на 2011-2012 годы

 

Программа сотрудничества между Беларусью и Вьетнамом в экономической сфере на 2011-2012 годы подписана 16 ноября в Минске в Министерстве иностранных дел, сообщает БелаПАН.

Беларусь и Вьетнам договорились о сотрудничестве в экономической сфере на 2011-2012 годыПодписание документа состоялось по итогам восьмого заседания белорусско-вьетнамской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое проходило в Минске 15-16 ноября. Подписан также протокол заседания комиссии. Свои подписи под документами поставили сопредседатели комиссии: с белорусской стороны — заместитель министра иностранных дел Сергей Алейник, с вьетнамской — первый заместитель министра промышленности и торговли Ле Зань Винь.

Как сообщил Алейник, основное внимание в ходе заседания комиссии было уделено дальнейшему развитию сотрудничества в области промышленного производства и промышленной кооперации, сельского хозяйства, нефтехимического сектора, а также в сфере научно-технического сотрудничества, образования, медицины, спорта и туризма.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...