Экономика

Лукашенко: сами будем шампанское черт знает какое пить, а народ что будет?


В Беларуси не будет бездумной приватизации госсобственности, которая работает эффективно. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко во время рабочей поездки по Минской области.

«Бездумной приватизации у нас не было и не будет. Россияне, украинцы нам завидуют. Так зачем нам идти по их пути в либерализации? Надо развиваться самим, спокойно. Зачем сегодня продавать то, что мы довели до ума? Зачем продавать то, что сегодня рентабельно работает и приносит прибыль? Никакой приватизации. Ни в коем случае», — заявил Лукашенко.

Лукашенко также затронул тему роста цен на продукты питания.

«Всё, разбой закончился, — заявил руководитель страны. — С чем мы к новому году придем? Сами будем, извините меня, сидеть за столом, всем хорошо — шампанское выпили черт знает какое, закусить… А народ с чем будет? Поэтому декабрь месяц — мы должны всё это зачистить, поднять народ, чтобы он с настроением встретил Новый год. В этом вся жизнь людская».

Видео ОНТ

Оценить материал:
Средний балл - 2.05 (всего оценок: 37)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не только житницу,но и здравницу! Казахи и китайцы будут с удовольствием загорать на радионуклеидовых пляжах! И детей делать вас научат!Свежую кровь впрыснут.А то бледненькие и белобрысенькие какие-то !Сразу интерес к жизни появится.Ныть перестаните! Луку они переименуют в Искандер-бек ! :-) Тюбитейку ему подарят.
  • БРЕХЛО!!!
  • ураги винаватыя...
  • Как я не люблю его, а тут он прав - цены растут и растут каждый день - сорвались с цепи. Другое дело, говорит ли он это искренне или опять пиариться......
  • правильно говорит
  • Из Белоруссии готовят сделать продовольственную житницу для будущего Евразийского союза. Рынки сбыта будут, поэтому не хотят приватизации.

Интересные Факты

Загрузка ...