Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. В новый год — с новым правительством?
    Кабинет Мясниковича, поставив во главу угла макростабильность, проигнорировал поручения президента по выполнению целевых показателей экономического роста…
  2. Беларусь заваливает российский рынок молоком и мясом
    Москва обеспокоена значительным превышением согласованного объема поставок из Беларуси молочной и мясной продукции…

Экономика

В экономические комиссии в парламенте вошло всего по пять депутатов

 

Как сообщил БелаПАН, депутаты палаты представителей на заседании 24 октября утвердили персональный состав профильных комиссий.

В самых многочисленных комиссиях будут работать по десять человек, в самых малочисленных — по пять.

Так, в комиссии по аграрным вопросам, по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы, по образованию, культуре и науке, по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике вошло по десять человек.

В то же время в комиссиях по законодательству, по экономической политике, по бюджету и финансам, по жилищной политике и строительству будет работать только по пять человек.

Комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи, по международным делам сформированы в составе девяти человек каждая, по труду и социальным вопросам — восьми человек, по государственному строительству и местному самоуправлению, по национальной безопасности, по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации — семи человек.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...