Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Рост цен может больно ударить по карманам белорусов
    В Беларуси отменят мораторий на рост цен и вернут свободное ценообразование. Насколько в результате вырастут цены?
  2. Встреча ИП и Лукашенко: остается либо уйти с рынка, либо объединиться
    Представителям малого бизнеса с небольшим оборотом придется либо уйти с рынка, либо объединиться, чтобы выжить...


Экономика

Лукашенко одобрил ряд проектов межправительственных соглашений с Монголией

 

Александр Лукашенко одобрил в качестве основы для проведения переговоров ряд проектов межправительственных соглашений с Монголией. Соответствующие указы он подписал 2 сентября, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу президента.

Одобрен, в частности, проект межправительственного соглашения о сотрудничестве в сфере образования. На проведение переговоров и подписание соглашения уполномочен посол Беларуси в КНР и Монголии по совместительству Виктор Буря.

Глава государства также одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект межправительственного соглашения об отмене виз. На проведение переговоров и подписание уполномочен заместитель министра иностранных дел Валентин Рыбаков.

Кроме того, одобрен проект межправительственного соглашения о воздушном сообщении с Монголией. На проведение переговоров и подписание документа уполномочен министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак.

В качестве основы для проведения переговоров одобрен проект протокола о внесении изменений в двустороннее межправительственное соглашение о международном автомобильном сообщении от 10 декабря 2003 года. На проведение переговоров по этому документу и подписание также уполномочен Сивак.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева