Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Костусеву предлагали 100 тысяч долларов за выход из президентской кампании
    Это предложение мне поступило, когда с тем кандидатом мы были один на один в лесу. Но интересно, что сотрудники КГБ...
  2. НИСЭПИ: на досрочное голосование белорусы ходят добровольно
    К такому выводу пришли социологи в результате опроса, проведенного сразу после президентских выборов…

Выборы

Рымашевский доволен темпами сбора подписей

 

Претендент в президенты, сопредседатель оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия» (БХД) Виталий Рымашевский заявил, что удовлетворен темпами сбора подписей в его поддержку, передает БелаПАН.

Виталий РымашевскийПо словам претендента, в его поддержку собрано 22.600 подписей. «Это только те, о которых нам известно на вечер 6 октября. К сожалению, с опозданием поступает информация о собранных подписях из малых городов. Я думаю, что за неделю мы уже собрали около 25.000 подписей — четверть необходимого количества», — сказал Рымашевский.

Он отметил, что ежедневно в его поддержку члены инициативной группы собирают около 4 тыс. подписей. «Это количество будет расти, мы даже заказываем дополнительные материалы для пикетов», — отметил Рымашевский.

«Я целиком доволен ходом кампании, учитывая то ограниченное время, которое было у нас между учредительным съездом партии и стартом избирательной кампании. Фактически за три недели мы проделали двойную работу — сдали в Минюст документы на регистрацию партии и оформили список членов инициативной группы», — заявил Рымашевский.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не позорьтесь - у него фамилия рИмашевский. рЫмашевская юлия - пресс-секретарь у Некляева.

Интересные Факты

Загрузка ...