Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Костусеву предлагали 100 тысяч долларов за выход из президентской кампании
    Это предложение мне поступило, когда с тем кандидатом мы были один на один в лесу. Но интересно, что сотрудники КГБ...
  2. НИСЭПИ: на досрочное голосование белорусы ходят добровольно
    К такому выводу пришли социологи в результате опроса, проведенного сразу после президентских выборов…

Выборы

Романчук: Тур, мягко говоря, вводит белорусов в заблуждение

 

Замминистра экономики Беларуси Андрей Тур дал оценку экономической программе претендента на участие в президентских выборах Ярослава Романчука, назвав ее «в некоторой степени» экстремистской. Новостной портал UDF.BY попросил политика прокомментировать это заявление.

Ярослав Романчук

«Во-первых, Тур, мягко говоря, вводит белорусов в заблуждение, а говоря жестче — врет. Высказывание Тура о том, что в моей программе государства полностью устраняется от регулирования социально-экономических отношений — это глубокое заблуждение. В моем бюджете около 30% расходов планируется тратить на содержания армии и правоохранительных структур, на поддержку здравоохранения, образования, и создание новых рабочих мест. Моя программа просчитана и взвешена. Она устанавливает разумный баланс между государством и бизнесом. Наоборот, я считаю, что люди, которые так оценивают мои предложения, сами давно уже стали тормозом в экономическом развитии Беларуси», — сказал Ярослав Романчук.

На сегодняшний день за выдвижение Романчука кандидатом в президенты собрано почти 103 тысячи подписей. Это без учета сборщиков подписей, которые не привязаны ни к каким координаторам.

Оценить материал:
Средний балл - 4.20 (всего оценок: 10)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...