Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Оппозиция смотрит не в те таблицы
    Оппозиции, вместо того чтобы спорить с социологами, стоило бы обратить внимание на иные данные опроса, которые помогли бы…
  2. Другого народа у Брюсселя для оппозиции нет
    Данные независимых социологов развеяли миф о триумфальном бойкоте недавних выборов в Палату представителей…

Выборы

У Провальского только 700 реальных подписей, заявляет ЦИК

 

Лидия Ермошина5 ноября председатель Центризбиркома Лидия Ермошина сообщила журналистам, что у претендента на пост президента Владимира Провальского только 700 реальных подписей, сообщает БелаПАН.

По ее словам, остальные подписи — это ксерокопии этих семисот подписей.

Напомним, ранее ЦИК сообщал, что за индивидуального предпринимателя из Витебска Владимира Провальского собрано 109 тыс. 338 подписей.

Ермошина также отметила, что у всех претендентов на пост президента избирательные комиссии выявляют "некорректные подписи". "Практически все кандидаты потеряли по несколько тысяч подписей, но пока у всех у них, за исключением Провальского, остается не менее 100 тысяч", — сказала Ермошина.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Лично я не удивлен и готов в это поверить. Мне вообще было странно, что за него кто-то подписывался: почитав интервью с ним лично я никакой конкретики не увидел. Пиар чистой воды
  • Опаньки. Вот они в унисон с Воскресенским и запели. Поздравляю всех с регистрацией ВСЕХ! Ну что же пусть маленькая, но победа!

Интересные Факты

Загрузка ...