Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Оппозиция смотрит не в те таблицы
    Оппозиции, вместо того чтобы спорить с социологами, стоило бы обратить внимание на иные данные опроса, которые помогли бы…
  2. Другого народа у Брюсселя для оппозиции нет
    Данные независимых социологов развеяли миф о триумфальном бойкоте недавних выборов в Палату представителей…

Выборы

Романчук подарил Ермошиной альбом о Париже


Романчук Ярослав ЧеславовичЗампред Объединенной гражданской партии Ярослав Романчук подарил председателю Центризбиркома Лидии Ермошиной альбом, посвященный Парижу. Подарок был вручен сегодня во время регистрации кандидатов в президенты.

Ермошина в соответствии с санкциями Евросоюза является невъездной в страны Европы. Между тем сама чиновница в интервью говорила, что мечтает побывать в столице Франции, напоминает «Еврорадио».

Получив подарок Романчука, Ермошина высказала предположение, что кандидат изящно издевается над ней. В ответ на это политик отметил, что если выборы пройдут демократично, все присутствующие на этот момент во Дворце Республики смогут посетить Париж.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Удалены посты пользователей KOSMOS и SanSan за нарушение регламента форума. В отношении авторов введен режим премодерации.
  • Ярослав Романчук отметил, что «если выборы пройдут демократично, все присутствующие на этот момент во Дворце Республики смогут посетить Париж». Судя по декларации, он «гол как сокол». Или запах кладовых монет/слитков ему вскружил голову в предстоящем экономическом шоке для белорусов.

Интересные Факты

Загрузка ...