Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Итоговый доклад БДИПЧ ОБСЕ: избирателей ограничили в выборе
    Наблюдатели миссии позитивно оценивали предварительное голосование и голосование в день выборов, но процесс резко ухудшился во время подсчета голосов…
  2. Оппозиция смотрит не в те таблицы
    Оппозиции, вместо того чтобы спорить с социологами, стоило бы обратить внимание на иные данные опроса, которые помогли бы…

Выборы

Наблюдатель от СНГ: люди шли на выборы как на праздник, поздравляли друг друга

 

Люди шли на выборы как на праздник, поздравляли друг друга. Такой вывод сделал наблюдатель от миссии СНГ, член ЦИК Таджикистана Раджабали Тагаев, посетив избирательные участки в Узденском районе, передает БЕЛТА.

Раджабали Тагаев отметил, что он и его коллега никаких нарушений в ходе голосования не обнаружили. «Все было прозрачно и открыто», — сказал наблюдатель.

Позитивную оценку парламентским выборам дал и координатор группы международных наблюдателей от МПА СНГ, председатель Постоянной комиссии Национального собрания Армении по вопросам науки, образования, культуры, молодежи и спорта Артак Давтян. Он отметил, что наблюдатели от МПА СНГ пришли к общему заключению, что парламентские выборы проходили согласно общепринятым демократическим принципам, были свободными и справедливыми и соответствовали Конституции и Избирательному кодексу Республики Беларусь.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...