Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Вакульчик — это Зайцев в квадрате
    Так нового главу КГБ охарактеризовал Лукашенко…
  2. ЛДП хоча прымусіць чыноўнікаў вывучыць беларускую мову
    Ліберальна-дэмакратычная партыя прапаноўвае прыняць закон аб абавязковым валоданні дзяржаўнымі служачымі беларускай мовай...

Политика

«Белсат» покажет дебаты претендентов в президенты Беларуси


Спутниковый канал «Белсат» 2 июля покажет первую часть теледебатов претендентов на пост президента Беларуси (начало в 21.25). Запись состоялась 29 июня в Белостоке.

«В дискуссии участвовали лидер Рады белорусской интеллигенции Владимир Колос, лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, лидер Белорусской партии левых «Справедливый мир» Сергей Калякин, претенденты на пост президента Николай Статкевич, Виталий Римашевский и Григорий Костусев. Лидер кампании «Говори правду!» Владимир Некляев и претендент на пост президента Алесь Михалевич, к сожалению, не смогли приехать в Белосток. Лидер движения «За Свободу» и претендент на пост президента Александр Милинкевич от участия в теледебатах отказался», — сообщил БелаПАН исполняющий обязанности пресс-секретаря телеканала Сергей Пелеса.

По его словам, дебаты состоят из трех частей: «В первой части участники дискуссии будут рассуждать, как белорусскую избирательную кампанию сделать прозрачными выборами, во второй — вместе идти на выборы с единым кандидатом или их может быть несколько, и третья часть условно называется «Путь к победе».

Оценить материал:
Средний балл - 1.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...