Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Ходьба на месте. Национальные интересы Беларуси определяют бюрократы
    Сколько бы сил правительство ни тратило на разработку программ экономического развития, в рамках белорусской модели эти проекты не в состоянии…
  2. Евразийский валютный союз несет Беларуси «гибридные» угрозы
    Путин форсирует валютный союз, пользуясь трудным положением Назарбаева и Лукашенко…


Политика

17 лет правящий Беларусью Лукашенко заявляет, что не держится за президентское кресло


Александр Лукашенко не держится за президентское кресло ради власти и денег. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции для представителей российских СМИ, сообщает БЕЛТА.

«Лукашенко никогда не предавал и не предаст не только белорусов, но и россиян. Ни один в меня камень не бросит и не скажет, что он — вор, что он пришел к власти, нажился, имеет все, а мы — ничего. Никогда я эту грань не переступлю, и такого шанса своим врагам не дам», — подчеркнул Лукашенко.

«Если бы я только был уверен и знал, что сегодня 80% белорусов ненавидят Лукашенко, я бы сказал: спасибо, братцы белорусы, я себе на хлеб заработаю. Я не держусь за это кресло, как вы иногда пишете в России, ради власти или ради богатства и денег», — завил Лукашенко.

«Нет, я — первый президент страны, и я должен уходя оставить страну такой, чтобы стыдно было после меня работать хуже. И такую страну я оставлю в наследство белорусам», — добавил Александр Лукашенко.

Оценить материал:
Средний балл - 2.15 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева