Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Премьер Мясникович гадает: учить английский или вьетнамский?
    Беларусь, которую теснят на российском рынке, вынуждена идти в третий мир…
  2. Что делать оппозиции, если спроса на альтернативу нет?
    На данный момент налицо состояние апатии: люди ушли в частную жизнь, проблемы большого общества, государства, демократии их мало волнуют…

Политика

Председатель ППНС: европейские структуры не всегда объективно оценивают происходящее в Беларуси

 

Председатель Палаты представителей Национального собрания Владимир Андрейченко, открывая 2 апреля весеннюю сессию парламента, сказал: "К сожалению, отдельные европейские структуры не всегда объективно оценивают происходящее в Беларуси", пишет БелаПАН.

"Последние решения Совета ЕС и Европарламента наглядно свидетельствуют, кто является инициатором обострения отношений. Расширение санкций, включая применение мер экономического ограничения, противоречит логике партнерских отношений и будет иметь негативный эффект как для субъектов хозяйствования нашего государства, так и для самого Евросоюза", — заявил Андрейченко.

Подобные шаги, по его словам, "противоречат базовым интересам граждан Беларуси и стран Европейского союза, являются недопустимыми с точки зрения основополагающих принципов международных отношений и отодвигают возможности нормализации диалога Беларусь — ЕС".

Спикер Палаты представителей утверждает: "Наше понимание разделяют немало политиков и представителей деловых кругов европейских государств".

При этом Андрейченко подчеркнул, что белорусский парламент готов "к конструктивному диалогу с международными парламентскими организациями и парламентами иностранных государств, но исключительно на основе взаимного уважения и равноправия".

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ясно, значит батька не родной, а прыблуда... В воспитании сына не участвовал...
  • Прочтя ваш неповторимый шедевр, я могу только восхитится.
  • Можно поинтересоваться, батька его воспитывал или батька приемный, к тому же приблуда неизвестного роду-племени?
  • "Последние решения Совета ЕС и Европарламента наглядно свидетельствуют, кто является инициатором обострения отношений. Расширение санкций, включая применение мер экономического ограничения, противоречит логике партнерских отношений и будет иметь негативный эффект как для субъектов хозяйствования нашего государства, так и для самого Евросоюза", — заявил Андрейченко. И кто ж является инициатором? Чувствую, у меня с Андрейченко противоположные точки зрения...
  • Или батя с соседом пропивают всё в чистую, используя бесплатный труд сыновей что-бы калымить на бухло, уйти и самостоятельно работать не дают используя грубую физическую силу. Должны ли люди ставшие свидетелями этого безобразия поставить такого батю на место и помочь сыновьям стать на ноги, или не вмешиваться во внутри-семейные разборки ?
  • Сузим точку зрения. Рядом с вами живет семья, в которой один сын бездельник, работать не хочет и обещает своим друзьям, если они помогут ему разогнать семью, то он устроит в доме притон. Батька зная это, постоянно сыну дает подзатыльники и просит его выкинуть дурное из головы. Должен сосед защищать сына от батьки?

Интересные Факты

Загрузка ...