Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лукашенко Януковича к Европе не ревнует. Но присматривается
    Из украинского коллеги демократ — как из слона балерина, а ведь тусуется с западниками…
  2. Танкисту Шейману достались авгиевы конюшни
    Возмущение Лукашенко безобразиями, которые творились у него под боком, наводит на мысль, что «батькин железный порядок»…

Политика

10-13 февраля парламентская делегация Беларуси посетит Камбоджу

 

10-13 февраля парламентская делегация Беларуси во главе с председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко будет находиться с официальным визитом в Камбодже, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента, пишет БелаПАН.

Программа визита предусматривает переговоры Андрейченко с руководством Камбоджи, в частности с премьер-министром Хун Сеном, председателем Национальной ассамблеи парламента Камбоджи Хенгом Самрином, губернатором провинции Сиемреап Су Фирином.

Белорусскую парламентскую делегацию будут сопровождать представители республиканских органов государственного управления и деловых кругов. В связи с этим в рамках визита пройдут встречи представителей Беларуси в ряде камбоджийских министерств и организаций.

В ходе пребывания в Камбодже планируется подписание нескольких соглашений, в том числе соглашения о сотрудничестве между Палатой представителей Беларуси и Национальной ассамблеей парламента Камбоджи.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...