Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Александр Босяцкий: мы хотим жить в Беларуси и быть цыганами
    Определенная часть белорусского общества по-прежнему мыслит средневековыми категориями. Почему не только обыватели, но и отдельные представители власти так предвзято относятся к цыганам?
  2. Александра Крутого переведут из тюрьмы в психбольницу
    Это случится после вступления в силу постановления суда…

Общество

Депутат Владимир Зданович: разногласия между Россией и Беларусью временные

 

Владимир Зданович12 октября на пресс-конференции в Минске председатель комиссии по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Зданович заявил, что обострение отношений между руководством Беларуси и России не повлияет на молодежную политику в Союзном государстве. Об этом пишет БелаПАН.

По его словам, разногласия между Россией и Беларусью носят "временный характер". "Время — лучший доктор. Пройдут годы, и мы будем воспринимать их как недоразумение, которое произошло на некотором этапе развития отношений между странами, — сказал Зданович. — Иногда разногласия способствуют тому, что дружба становится более крепкой. Если бы в семейной жизни не было разногласий, жизнь была бы пресной и скучной".

Зданович напомнил о том, что 8 октября белорусский парламент принял заявление о белорусско-российских отношениях, на котором депутаты договорились не муссировать вопрос о разногласиях между руководством двух стран.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...