Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Государство борется с коррупционерами, но не с коррупцией
    9 апреля Палата представителей приняла в первом чтении проект закона «О борьбе с коррупцией». Этим документом в законодательство вводится...
  2. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…


Общество

Белорусские и литовские правоохранители обсудят вопросы сотрудничества

 

Вопросы совершенствования взаимодействия в борьбе с трансграничной преступностью обсудят 27 мая в Гродно представители МВД и Департамента полиции Литвы.

В совещании примут участие руководители подразделений криминальной милиции и полиции обеих стран. Со вступительным словом к собравшимся обратятся главы делегаций — первый заместитель министра внутренних дел Беларуси, начальник криминальной милиции Олег Пекарский и начальник Бюро криминальной полиции Департамента полиции при МВД Литвы Альгирдас Матонис, передает БелаПАН.

Правоохранители обсудят вопросы сотрудничества в сфере борьбы с организованной преступностью, противодействия криминальному автобизнесу, фальшивомонетничеству, а также пресечения нелегальных каналов поставки табачных изделий.

По итогам встречи будет выработан ряд мер, направленных на укрепление дальнейшего сотрудничества правоохранительных органов Беларуси и Литвы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева