Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Белорусским студентам не хватает солидарности
    В Беларуси более 430 тысяч человек учится в вузах, и у них 17 ноября праздник — День международной солидарности студентов...
  2. Байнет шутит: министра культуры назначат после Нового года
    А то все потенциальные кандидаты до конца года заняты — у них ёлки…

Общество

Экономьте время вместе с Рotrebitel.by


Уже выпал первый снег и не за горами лютые морозы, а это значит, что пора подготовиться к зиме. Задаетесь вопросами: что, где и как купить? Как при этом сэкономить? Среди огромного количества интернет-ресурсов становится все сложнее найти действительно достоверный источник актуальной информации. И только портал Рotrebitel.by в силах дать Вам все необходимые сведения, благодаря которым процесс вашего шопинга превратится в удовольствие, ответить на актуальные вопросы и поделится дельными советом.

Близиться период эпидемии гриппа, и так как никто не может полностью изолировать себя от общества, риск подхватить опасный вирус высок для всех нас. Стоит ли делать прививку от гриппа? Разрешено ли беременным женщинам вакцинироваться? В народе бытует мнение, что прививка от гриппа способна защитить и от ОРВИ. Так ли это на самом деле? А стоит ли делать прививки от гриппа маленьким детям? Ответы на все эти вопросы и не только читайте на портале Рotrebitel.by.

Прививка от гриппа: необходимость или излишество?

Корреспонденты Potrebitel.by решили воочию посмотреть, как валютный кризис отразился на потребительских предпочтениях белорусских модниц и в какую сумму покупателю обойдется покупка хорошей шубы или дубленки? Как выбрать шубу или дубленку? На что стоит обратить пристальное внимание при выборе? Какие модели модны в этом сезоне и стоит ли гнаться за модой в вопросе выбора такой дорогостоящей вещи? Можно ли, покупая шубу на белорусском рынке, нарваться на контрофакт?

Как выбрать шубу или дубленку?

Переобувка машины к зиме все еще остается Вашей головной болью? Стоит ли это делать вообще? Или можно осторожно ездить на летней или всесезонке? Хотите разобраться, в чем разница между типами резин? Услышать мнение специалистов, а также узнать что, где, почем? Рotrebitel.by подготовил для вас исчерпывающие ответы, на все ваши вопросы!

Как переобуть машину к зиме?

 

Potrebitel.by — ориентир по правильным покупкам!

Оценить материал:
Средний балл - 3.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...