Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Хватит ли у властей денег на предвыборные обещания?
    Если пирог выпечен на 3% больше, его нельзя съесть больше на 7% …
  2. Белорусская эстетическая медицина: красота спасет мир?
    Наша индустрия красоты давно мало в чем уступает мировому сообществу как по количеству предлагаемых услуг, так и по их качеству. Зато стоимость их значительно отличается...

Общество

В Беларуси ожидается чуть теплее 20 градусов, дождь

 

Как сообщает БелаПАН, по прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки в Беларуси будет облачно с прояснениями. Ночью местами, днем на большей части территории кратковременные дожди. В дневные часы в отдельных районах грозы. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-западный 4—9 м/с, при грозах порывы до 14 м/с. Температура воздуха минимальная ночью +10—15°С, максимальная днем от +18°С по северо-востоку до +24°С по юго-западу страны.

В Минске в пятницу, 17 августа, днем кратковременный дождь, возможна гроза. Утром слабый туман. Ветер северо-западный 4—9 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха минимальная ночью +12—14°С, максимальная днем +20—22°С.

В последующие двое суток по Беларуси ожидается переменная облачность. В субботу, 18 августа, ночью в отдельных районах, днем по восточной половине кратковременные дожди, днем местами грозы. В утренние часы местами слабый туман. Ветер северо-западный 4—9 м/с, при грозах порывы до 14 м/с. Температура воздуха минимальная ночью +10—15°С, максимальная днем от +18°С по северо-востоку до +25°С по юго-западу страны.

19 августа преимущественно без осадков, лишь днем в северо-западных районах кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами слабый туман. Ветер северо-западный, западный 4—9 м/с, при грозах порывы до 14 м/с. Температура воздуха минимальная ночью +10—15°С, максимальная днем от +20°С по северо-востоку до +27°С по юго-западу страны.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...