Фотоконкурсы для любителей и профессионалов пройдут в рамках фестиваля AD.NAK!

 

В рамках четвертого фестиваля белорусскоязычной рекламы и коммуникации AD.NAK! стартовала номинация «Рекламный фотоснимок», ориентированная исключительно на профессиональных фотографов и реально созданные проекты, пишет БелаПАН.

Как сообщают организаторы, участие в номинации могут принять фотоснимки, которые применялись в разработке рекламных материалов или кампаний для продвижения продукта или составления или поддержки корпоративного имиджа. К участию принимаются только профессиональные произведения, созданные и реализованные в период с 1 января 2010 года до сроком окончания приема работ — 3 июня 2013 года.

Жюри будет оценивать качество идеи, соответствие работы целям коммуникации, уровень технического и художественного исполнения, наличие «искорки» и т.д. В номинации могут принять участие только реальные проекты, которые были утверждены заказчиками и реализованы.

Для фотографов-любителей в этом году организован конкурс «P. AD.NAK ZНЯТА ТАК!», участники которого могут проявить себя в трех номинациях: «Вкусно» (фотоснимки разных лакомств и просто еды), «Красота» (фешн-снимки) и «Родны кут» (особенности вашего города как места приюта современного европейца).

К участию в конкурсе принимаются от трех до пяти фотографий в каждую номинацию. Произведения можно присылать через сайт adnak.by или по обычной почте на CD/DVD в адрес оргкомитета: 220030 Республика Беларусь, Минск, ул. Немига, 5, третий этаж, часть офисного помещения № 21б, с пометкой «Оргкомитету фестиваля AD.NAK!».