Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Куда зовут экономику Беларуси те, кто ранее помог ее добить?
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре.
  2. Девушка, убегавшая от контролеров: выбраться через окно решила из принципа
    32-летняя фитнес-инструктор из Минска Ксения Маргунская уверена, что контролеры не имели права лишать ее свободы, заперев в троллейбусе.


Общество

Равков: Беларусь не будет втянута в чужие войны и конфликты


Беларусь никогда не будет втянута в чужие войны и конфликты. Об этом 12 декабря заявил министр обороны Андрей Равков, выступая перед молодым пополнением Вооруженных сил, принявшим присягу в 72-м объединенном учебном центре ВС под Борисовом.

Равков подчеркнул, что Вооруженные силы остаются фактором сдерживания от попыток разговора с Беларусью с позиции силы, сообщает ОНТ.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • https://naviny.by/rubrics/society/2015/12/11/ic_articles_116_190472/ Тут в центре ленты - то что клятвенно обещали такие же идиоты NN лет назад. Надо перенимать опыт самураев; коль нарушил "честное самурайское слово" - вот тебе острый меч - иди на задний двор и делай себе харакири. И близкий друг тебе поможет не страдать при этом, - он по твоему указанию отрубит тебе голову. Классный исход. И полезный. Обмельчал чиновный люд... Им бы немного чести - заимствованной от самого задрипанного самурая...