Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Заберут ли у Лукашенко клюшку?
    «Спорт — вне политики» — давно уже просто красивые слова...
  2. Дарья Домрачева стартовала сразу на пьедестал
    Лучше не придумаешь начался новый сезон для Дарьи Домрачевой. Лидер женской сборной Беларуси выиграла индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира...

Спорт

Ивану Тихону для тренировок в Пекине сняли отдельный стадион


Трехкратный чемпион мира Иван Тихон прилетает в Пекин завтра. Главный тренер легкоатлетической сборной Беларуси Анатолий Бадуев долго отказывался сообщать находящимся в китайской столице белорусским журналистам эту дату, делая из нее секрет, пишет «Народная газета».

Но когда журналисты обвинили его в необоснованной скрытности, он разоткровенничался и сообщил следующее: «До старта (уже в ближайшую пятницу у метателей молота пройдет квалификация, а в воскресенье состоится финал) мы постараемся оградить Ваню от ненужного внимания. Даже сняли ему отдельный стадион, чтобы ему никто не мешал тренироваться. У нас хорошие отношения с китайцами, и они пошли нам навстречу. Зачем ему отдельный стадион? Ну Тихон же метает молот. Мало ли куда он может случайно запустить снаряд! У нас ведь не стрельба из пистолета, где все делается с точностью до миллиметра…»

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...