Спорт

Гандболисты «Динамо» сыграли один из худших матчей

 

Главный тренер гандбольного клуба "Динамо" Сергей Бебешко считает матч с французским "Нантом" одним из худших матчей команды за два года, в течение которых он ее возглавляет. Такую точку зрения Бебешко высказал на послематчевой пресс-конференции 4 декабря в Минске.

Встреча прошла в рамках 1/16 финала Кубка ЕГФ в минском Дворце спорта. Результат матча — 34:37 в пользу французов.

"Трудно что-либо говорить сейчас, анализировать и думать, где мы сыграли хорошо, где плохо. Анализ будем проводить позже в спокойной обстановке. "Нант" сыграл сегодня очень хорошо — сильная команда", — сказал Бебешко.

По его словам, критиковать игроков ему не нравится, поэтому делать этого после игры он не стал. "Все старались, все хотели, даже, может, и чересчур, и это сыграло основную негативную роль. Нервы и желания преобладали над разумом", — отметил Бебешко.

Наставник динамовцев подчеркнул, что команду ждет "очень большая работа над ошибками, чтобы успеть лучше подготовиться к следующему розыгрышу".

В свою очередь главный тренер "Нанта" Тьерри Анти в ходе пресс-конференции отметил, что расстроен, "особенно этим последним голом на последней минуте", однако наставник французских гандболистов все же пожелал удачи белорусам в дальнейших стадиях кубка ЕГФ.

Напомним, первая, выездная, встреча, завершилась победой динамовцев — 32:28, что, несмотря на поражение, позволило минчанам по сумме очков, набранных в двух матчах против "Нанта", все-таки выйти в финал 1/8 Кубка ЕГФ.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...