1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Хоккейная сборная Беларуси вничью сыграла первый спарринг с командой Дании

Сборная Беларуси по хоккею провела 5 ноября в пригороде Копенгагена Редовре первый из трех запланированных товарищеских матчей с командой Дании. Встреча завершилась вничью — 1:1, сообщает БЕЛТА.

Автором единственной шайбы у белорусов стал 21-летний форвард «Гомеля» Павел Мусиенко, открывший счет на 31-й минуте. Датчане отыгрались на 42-й минуте. Когда был удален наш защитник Андрей Антонов, численное преимущество реализовал нападающий германского «Битигхайма» Каспер Дегн.

Ворота сборной Беларуси защищал Степан Горячевских из минской «Юности». Он отразил 26 бросков. Белорусы исполнили по воротам датского стража Патрика Гэлбрейта 26 выстрелов.

Сегодня в городе Оденсе белорусская дружина проведет второй спарринг с датчанами (начало в 20.30 по минскому времени). Третий матч состоится — 8 ноября в Войенсе (17.00).