Белорусские теннисные специалисты уверены, что Азаренко не до конца реализовала свой потенциал и сдвинуть ее с первой строки будет непросто…
  2. Белорусы могут выбирать спортивные увлечения по тесту ДНК
    У белорусов появилась возможность проверить свою генетическую предрасположенность к тому или иному виду спорта...

Роланд Лессинг совершил прорыв для эстонского биатлона

20 декабря в словенской Поклюке мужской гонкой преследования на 12,5 км завершился третий этап Кубка мира по биатлону.

Победителем гонки стал россиянин Евгений Устюгов (7-й стартовый номер), второе место занял эстонец Роланд Лессинг (16), единственный из всех участников гонки отстрелявшийся без штрафа, третье — австриец Симон Эдер (10).

Сергей Новиков, стартовавший с 15-й позиции, допустил 1 промах и финишировал 22-м, проиграв Устюгову 2 мин. 0,6 сек. Евгений Абраменко стартовал 28-м, а финишировал 40-м с пятью штрафными кругами и отставанием от лидера в 2 мин. 54,3 сек.

Четвертый этап Кубка мира пройдет 4-10 января в немецком Оберхофе.