1. Минское «Динамо» вышло в плей-офф КХЛ
    В первом раунде плей-офф минчане встретятся с лидером Западной конференции ярославским «Локомотивом»...
  2. Французские газеты не видят БАТЭ в следующем раунде Лиги Европы
    Le Monde отмечает, что пятикратный чемпион Беларуси дебютировал на таком уровне и «не показал больших козырей»...

Антон Кушнир стал бронзовым призером чемпионата мира по фристайлу

Антон КушнирБелорусский спортсмен Антон Кушнир стал обладателем бронзовой медали на чемпионате мира по фристайлу, который проходит в американском Дир-Вэлли, сообщает БЕЛТА.

В финале наш соотечественник показал результат 249,63 балла и поднялся на третью ступень пьедестала почета. Чемпионом планеты в лыжной акробатике стал канадец Уоррен Шоулдайс (253,66), а серебро у китайского спортсмена Ци Гуанпю (250,95).

Два других представителя Беларуси расположились на следующих позициях: Денис Осипов — на 5-й (240,80), а Максим Густик — на 11-й (178,10).

В соревнованиях женщин белоруска Анна Гуськова с результатом 152,99 заняла 9-е место. Победительницей же стала китаянка Чен Шу Ан (188,40), серебро у ее соотечественницы Сю Ментао (188,23), а бронза досталась украинке Ольге Волковой (178,59).

Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке