1. Для минского «Динамо» сезон закончен
    Хоккеисты минского «Динамо» выбыли из Кубка Гагарина — плей-офф Континентальной хоккейной лиги...
  2. У белорусского футбола будет новый начальник
    Председатель Белорусской федерации футбола Геннадий Невыглас принял решение не баллотироваться на третий срок...

«Юность» проиграла «Бресту» во втором матче 1/4 финала плей-офф

Гродненский «Неман» и жлобинский «Металлург» выигрывают 2:0 у своих соперников в четвертьфинальных сериях открытого чемпионата Беларуси по хоккею.

5 марта «Неман» выиграл у «Сокола» — 4:1 (0:0, 3:1, 1:0), «Металлург» — у «Металургса» — также 4:1 (1:0, 1:1, 2:0).

Чемпион и победитель регулярного первенства «Юность» уступила на своей площадке «Бресту» в овертайме — 4:5 (3:1, 1:1, 0:2, 0:1), а «Шахтер» — «Гомелю» — 3:9 (0:2, 0:2, 3:5). В этих сериях ничья 1:1.

Очередные матчи пройдут 8 марта. Серии проводятся до трех побед одной из команд, напоминает БелаПАН.