Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Чемпионат мира у Беларуси не отберут, но праздник испортить могут
    Критики и противники белорусского режима нащупали его болевую точку и намерены без стеснения бить по ней...
  2. Чемпионат мира по хоккею в Минске требуют перенести в любую другую страну
    Группа европейских политиков и белорусских общественных деятелей обратилась к президентам национальных хоккейных федераций и руководству Евросоюза...

Спорт

Ольга Говорцова преодолела уже два круга квалификации «Ролан Гаррос»


На парижских кортах «Ролан Гаррос» продолжаются матчи за выход в основную стадию открытого чемпионата Франции по теннису, сообщает БЕЛТА.

Сегодня белорусская теннисистка Ольга Говорцова (125-й номер мирового рейтинга) в своем втором поединке квалификационного раунда обыграла представительницу Гонконга Линь Чжан (198) — 4:6, 6:4, 6:2.

В решающем матче за выход в основную сетку наша соотечественница встретится с казахстанской теннисисткой Сесиль Каратанчевой (171). В первом раунде квалификации Ольга Говорцова уверенно выиграла у француженки Жюли Куа (338) — 6:1, 6:2.

Еще одна белорусская теннисистка Дарья Кустова (193) на старте квалификационного раунда встречалась с итальянкой Анной Флорис (166). Проиграв первую партию со счетом 5:7, Дарья затем не смогла продолжить борьбу. В мужском турнире белорус Владимир Игнатик (165) также не пробился в число участников основной сетки, уступив испанцу Даниэлю Муньосу (175) — 3:6, 1:6.

Основная часть второго в этом сезоне турнира серии «Большого шлема» начнется 22 мая, а финиширует 5 июня.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...