Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Чемпионат мира у Беларуси не отберут, но праздник испортить могут
    Критики и противники белорусского режима нащупали его болевую точку и намерены без стеснения бить по ней...
  2. Чемпионат мира по хоккею в Минске требуют перенести в любую другую страну
    Группа европейских политиков и белорусских общественных деятелей обратилась к президентам национальных хоккейных федераций и руководству Евросоюза...

Спорт

Футболисты «Минска» выйдут из отпуска 16 января


Футболисты «Минска» выйдут из отпуска 16 января и начнут подготовку к очередному сезону под руководством нового главного тренера Вадима Скрипченко, подписавшего двухлетний контракт с клубом. 

Помогать новому наставнику будут Александр Бразевич, Григорий Цыркунов и Дмитрий Клецов. Начальный этап подготовки минчане проведут на родине, а затем возьмут курс на Турцию — в планах значатся два сбора в этой стране.

В составе команды появился первый новичок. Однолетний контракт с «Минском» подписал 27-летний украинский защитник Олег Карамушка, с октября по ноябрь прошлого года защищавший цвета аутсайдера белорусской высшей лиги могилевского «Днепра».

Вместе с тем со столичной дружиной расстался Таина Адама Соро. Ивуарийский полузащитник отправляется на просмотр в узбекский «Шуртан», который недавно возглавил известный белорусский специалист Игорь Криушенко, отмечает агентство «Минск-Новости».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...