Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Евро-2012: Испания сделала то, что не удавалось никому
    В финальном матче Евро-2012 сборная Испании переиграла итальянскую команду со счетом 4:0 и во второй раз кряду стала чемпионом Европы...
  2. СуперМарио вывел Италию в финал Евро-2012
    Исход второго полуфинала можно назвать неожиданным, поскольку большинство специалистов уверенно заявляли о том, что сборная Германии без проблем...

Спорт

Беларусь обыграла Россию в финале Рождественского турнира по хоккею


Команда Беларуси обыграла дружину России — 4:1 (2:0, 2:1, 0:0) и заняла первое место на VIII Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз президента Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Хозяева взяли у россиян реванш за прошлогоднее поражение и вернули трофей на родину, в шестой раз став победителями турнира.

Беларусь на турнире по традиции была представлена командой президента.

В составе белорусской команды в финальной встрече авторами заброшенных шайб стали Геннадий Савилов (на 3-й и 37-й минутах), Владимир Цыплаков (17) и Максим Слыш (21). У россиян отличился Дмитрий Тепляков (39).

Лучшими игроками матча признаны вратарь Сергей Шабанов в составе белорусской дружины и нападающий Владислав Поперечный в составе российской.

В составе российской дружины на турнире выступали олимпийские чемпионы Валерий Каменский (Калгари-1988), Владимир Малахов (Альбервилль-1992), Андрей Коваленко (Альбервилль-1992), Виталий Прохоров (Альбервилль-1992) и другие именитые хоккеисты.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Победа потешной команды в потешном турнире

Интересные Факты

Загрузка ...