1. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...
  2. Виктория Азаренко. Первая на Australian Open, первая в мире
    Первой ракеткой планеты впервые в истории женского мирового тенниса стала представительница Беларуси...

В квалификации ЧМ-2013 гандболисты сборной Беларуси проиграли команде Румынии

В третьем отборочном матче чемпионата мира 2013 года по гандболу мужская сборная Беларуси 11 января проиграла в Бухаресте команде Румынии — 22:25 (14:12), сообщает БелаПАН со ссылкой на onlinesport.ro.

В первом тайме подопечные Юрия Шевцова проигрывали 0:2, вели 3:2, уступали 5:6, а затем до середины второй 30-минутки преимущественно вели в счете. На 52-й минуте хозяева вышли вперед 22:21 и уже не упустили инициативу.

Повторная встреча соперников пройдет 15 января в Минске.

Положение команд в группе 7: Румыния — 6 очков (3 матча; разница мячей 86-64), Беларусь — 4 (3; 92-76), Люксембург — 0 (4; 93-131).

В плей-офф квалификации выходит победитель группы.