Перед концертом в Гомеле Сергей Михалок объявил конкурс для поклонников

29 октября в гомельском Ледовом дворце спорта группа BRUTTO даст свой первый концерт в Беларуси. Специально для фанатов организаторы концерта — агентство Allstars и группа BRUTTO — объявили видеоконкурс, победители которого получат возможность встретиться c Сергеем Михалком и музыкантами коллектива.

Для участия в конкурсе необходимо записать видео длительностью до 1 минуты и рассказать, за что ты любишь BRUTTO и почему поедешь на концерт в Гомеле. Видео надо выложить в одной из соцсетей с хештегом #фанатBRUTTO #BRUTTOвГомеле.

27 октября Сергей Михалок и организаторы концерта выберут пятерых победителей, которые получат возможность пообщаться с Михалком, сделать фото с группой, а также будут награждены промопродукцией (майка, диски, браслет и открытка).

«Это будет самый настоящий семейный праздник: радостные встречи и детский смех, много старых друзей и новых знакомств! За кулисами будет цыганский карнавал в духе Кустурицы!» — прокомментировал Сергей Михалок.

В Гомеле BRUTTO представят новую программу Double Hot, в которую вошли треки из альбомов «Родны край» и Underdog, а также хиты «Ляписов» за последние десять лет. Т

 

29 октября, 19:00

Гомель, Ледовый дворец спорта

Стоимость билетов: фан-зона — 75 рублей, танцпол — 57 рублей, сектора — 32-64 рубля.

Билеты можно приобрести на сайте allstars.by, ticketpro.by, а также в кассе ОКЦ в Гомеле.