ДТП в Гомеле: пострадали четыре человека, в том числе две 16-летние девушки

В среду, 3 мая, в Гомеле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в которой пострадали четыре человека.

Как сообщили БелаПАН в УГАИ УВД Гомельского облисполкома, ДТП случилось примерно в 22:25 на улице Пролетарской. 21-летний водитель на автомобиле «Пежо 406» при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Джетта» под управлением 25-летнего водителя.

После этого автомобиль «ВАЗ 2109» под управлением 30-летнего водителя, двигавшийся позади автомобиля «Фольксваген Джетта», совершил столкновение с автомобилем «Пежо 406».

В результате ДТП водитель, 19-летний пассажир и 16-летняя девочка, пассажир автомобиля «Фольксваген Джетта», получили телесные повреждения и были госпитализированы в Гомельскую областную больницу.

16-летняя девочка, пассажир автомобиля «Пежо 406», также получила телесные повреждения и была доставлена в больницу, где после осмотра и оказания первой медицинской помощи была отпущена домой.