Обсуждение: Лукашенко проверит, нужны ли белорусским танкам гусеницы

  • Одно дело демонстрироваnm "новейшую" технику на параде, совсем другое создать её реально конкурентоспособной и боепригодной. Непонятно только одно, но главное, при отсутствии в стране "прорывных" технологий (об этом публично заявлено), как можно создать, что-либо высокотехнологичное? Изобретать велосипед можно бесконечно, только зря тратить средства и ресурсы.
  • [quote="inoc"]inoc 03.04.2014 // 08:44 Одно дело демонстрироваnm "новейшую" технику на параде, совсем другое создать её реально конкурентоспособной и боепригодной. Непонятно только одно, но главное, при отсутствии в стране "прорывных" технологий (об этом публично заявлено), как можно создать, что-либо высокотехнологичное? Изобретать велосипед можно бесконечно, только зря тратить средства и ресурсы.[/quote] Вы еще мало знаете о способностях наших специалистов, как говорится: не говори гоп пока не перепрыгнешь!
  • [quote="inoc"]Одно дело демонстрироваnm "новейшую" технику на параде, совсем другое создать её реально конкурентоспособной и боепригодной. Непонятно только одно, но главное, при отсутствии в стране "прорывных" технологий (об этом публично заявлено), как можно создать, что-либо высокотехнологичное? Изобретать велосипед можно бесконечно, только зря тратить средства и ресурсы.[/quote] а кто тебе скажет,что у енго есть новейшие технологии! разумно промолчать,а не хвастатся у кого длиннее.холодная война кончилась.
  • ...даже если модернизировать уже имеющиеся варианты,то еще советского производства техника способна показать себя
  • благо в Беларуси смотрят за техникой на хранении и поддерживают в боеспособном состоянии,в отличии от Украины