Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Госдума России не стала рассматривать вопрос об отставке Нургалиева

 

Госдума не будет рассматривать проект постановления "Справедливой России" об отставке министра внутренних дел Рашида Нургалиева, поскольку документ был внесен с нарушением регламента, заявил журналистам в четверг первый вице-спикер палаты от КПРФ Иван Мельников.

Эсеры внесли на рассмотрение совета Госдумы проект постановления, в котором предлагают отправить главу МВД в отставку. В пятницу Нургалиев выступит в Госдуме с докладом в рамках "правительственного часа". О намерении поддержать предложение об отставке Нургалиева в связи с рядом резонансных дел против полицейских ранее заявила и ЛДПР. Вместе с тем "Единая Россия" и КПРФ пока не планируют требовать отставки министра - ждут его отчета перед Госдумой? Пишет РИА Новости

"Это постановление рассматриваться не будет. Оно внесено с нарушениями регламента. Такое постановление должно идти от профильного комитета", - сказал Мельников, добавив, что этого сделано не было.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева