Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...
  2. Убийство Немцова — начало нового сталинского террора в России
    Об этом пишут западные обозреватели и политики, комментируя обстоятельства трагической гибели оппозиционного политика...


Заграница

СМИ: в Стамбуле у Путина действительно были заметны проблемы со спиной (фото)

 

Западные СМИ обратили внимание на то, что в ходе переговоров с турецким премьером президент России не смог самостоятельно сесть в кресло, пишет forbes.ru.

Владимир Путин посетил Турцию с официальным визитом, в ходе которого он провел переговоры с турецким премьером Реджепом Эрдоганом. По результатам визита было подписано 11 соглашений. Стороны обсудили вопросы торговли, энергетики, ситуацию в Сирии и размещение ракет Patriot на сирийской границе.

В то же время западные СМИ больше внимания обращали на здоровье российского лидера, для которого этот визит стал первым после длительного перерыва. Перерыв в зарубежных поездках Путина многие СМИ связывали с его проблемами в области спины.

Западные СМИ обратили внимание на то, что российский президент не смог самостоятельно сесть в кресло в ходе переговоров с турецким премьером. Эрдогану пришлось оказать в этом помощь своему российскому коллеге. На этом основании СМИ предположили, что проблемы со спиной у Путина действительно серьезные.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева