Заграница

Круглосуточная камера зафиксировала убийство Немцова


Телеканал ТВЦ опубликовал запись с камеры видеонаблюдения, на которой виден момент убийства Бориса Немцова. Политика застрелили поздно вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту в центре столицы. Убийцы подъехали к нему на машине и выстрелили несколько раз.

В репортаже ТВЦ отмечается, что Немцова застрелили не из проезжающей машины, якобы выстреливший в политика человек прятался на лестнице, которая ведет на мост. После того, как он выстрелил в Немцова, неизвестный сел в проезжавшую мимо машину и скрылся. На видео показано, как снегоуборочная машина, следовавшая за Немцовым и его спутницей, закрывает их силуэты прямо в момент убийства.

Ранее стало известно, что полицейские нашли белую «Ладу Приору» в одном из переулков около улицы Арбат. Именно на этой машине предположительно и скрылся неизвестный.

В правоохранительных органах сообщили, что найденная машина может не иметь отношения к убийству Немцова, однако ее первичный осмотр «дает веские основания полагать, что именно на ней скрылись убийцы».

Борис Немцов был застрелен поздно вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту в центре столицы. Прощание с политиком пройдет во вторник, 3 марта. Немцова похоронят на Троекуровском кладбище.
Сегодня в Москве пройдет траурное шествие — от Славянской площади до места убийства политика.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева