all


    Заграница

    В Киеве FEMEN устроили облаву на Лукашенко

    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото

     

    В ночь на 18 июня активистки движения FEMEN «устроили ночную облаву на место ночевки в Киеве белорусского диктатора Лукашенко», сообщается на сайте FEMEN.

    «Загонщицы FEMEN криками и пламенем изгоняли из берлоги скота, изувера и кровопийцу Лукашенко. На их телах были начертаны призывы: «Жывє Беларусь!», «Сдохни, Лукашенко!», «Fuck diktator!», «Изыйди, скот!». Покой диктатора охраняли десятки милиционеров и беркутовцев», — говорится в сообщении на сайте движения.

    Своей акцией активистки FEMEN хотели напомнить Лукашенко «об издевательствах со стороны сотрудников КГБ над активистками движения в гомельских лесах в 2011 году», а также о «тысячах избитых и репрессированных белорусских героях, бросивших вызов лукашенковской диктатуре», о «сгинувших независимых журналистах, критиковавших режим», о сотнях политзаключенных, о «бездоказательно осужденных и расстрелянных по делу о взрыве в минском метрополитене».

    FEMEN заявляет, что презирает президента Януковича за дружбу с отбросам цивилизации и пренебрежением европейским курсом для Украины: «Женское движение FEMEN борется за низвержение последнего диктатора Европы Лукашенко, за свободную Беларусь без диктатуры, тюрем и убийств!».

    Оценить материал:
    Средний балл - 3.72 (всего оценок: 18)
    Tweet

    Ваш комментарий

    Регистрация

    Последние Комментарии

    • Мало они палучили у нас,надо опять их перьями облепить.Просто проститутки да и всё.
    • хоть что-то позитивное :) .. как то так получается что самыми вменяемыми оказываются самые не вменяемые, может потому что им нет смыслы идти на сделку со своей совестью?
    • А хороши чертовки. Чертовски хороши.
    • Выжившие из ума мракобески за все свои деяния и распущенность будут утехой для чертей в аду.Не знаю случая, чтобы спилив осознанно крест хоть кто-то остался ненаказанным.Так и человека , оклеветав, промостили себе дорогу в ад, Пусть будет так. За что боролись, на то напоролись, чертовки.Проклятье людейих постигнет!