Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Служба безопасности Украины: задержаны трое диверсантов, среди которых есть белорус


Служба безопасности Украины задержала трех человек на государственной границе России с Луганской областью Украины.

«Служба безопасности Украины во взаимодействии с Государственной пограничной службой задержала двух граждан Российской Федерации и гражданина Беларуси, которые направлялись в Донецк для участия в вооруженном противостоянии», — сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Отмечается, что 30 апреля иностранцы пытались перейти границу в пункте пропуска «Должанский» Луганской области. «По их показаниям, сначала они должны были прибыть в Луганск к захваченному боевиками помещению УСБУ, а затем их должны переправить в Донецк для усиления местных бандформирований», — говорится в сообщении.

«При осмотре у задержанных изъяты комплекты военной формы, холодное оружие и другая военная амуниция. Проводятся соответствующие оперативно-следственные действия», — говорится в сообщении СБУ.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • И другая версия -- "Украинские пограничники избили троих туристов из РФ и Белоруссии" http://lifenews.ru/news/132426
  • Охосспади... Я не против, что сей ресурс симпатизирует щеневмерликам, но зачем превращаться в убогий пропагандистский рупор украинской пропаганды? Пока выходные, перечитайте Богомолова "В августе 44-го...", там очень хорошо написано, что из себя представляют диверсанты и как с ними борются.